Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | Fußballkreis | Ausschüsse | Schiedsrichterausschuss

Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

E-Mail

Telefon

Robert Nitz

01.09.1988

2006

SV Victoria Seelow

Brandenburgliga

robert_nitz@web.de

Robert.Nitz@flb.evpost.de

0172 1816415


 

Lehrwart

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

Telefon

Göldner Max

21.05.1996

2010

FSV Preußen Bad Saarow

Landesliga

goldenermax@yahoo.de

0176 72848318

 

Ansetzer Nord + KOL

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

E-Mail

Telefon

Helmut Bethke

10.09.1949

1976

BSV Blau-Weiß Podelzig

helmut.bethke@freenet.de

033601 287

 

Ansetzer Süd

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

Telefon

Sven Henning

12.06.1975

1996

1. FC Frankfurt (Oder)

Landesliga

SR.SHenning@web.de

0177 2316519

 

Ansetzer Mitte

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

Telefon

Nico Savoly

28.11.1989

2004

FSV Union Fürstenwalde

Oberliga

savoly@web.de

0174 1819782

 

Nachwuchsförderer

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

Telefon

Christian Ballin

14.07.1984

2001

SV Victoria Seelow

Landesklasse

BallinChristian@web.de

0152 06215652

 

Qualifizierungsbeauftragte/Frauenförderung

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

Telefon

Sina Schweitzer

04.08.1987

2015

SV Victoria Seelow

Landesklasse

nebels_mortuary@hotmail.de

0176 34958156

 

Öffentlichkeitsarbeit

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

Höchste Spielklasse

E-Mail

Telefon

Tobias Kastner

13.11.1984

2008

FC Eisenhüttenstadt

Landesklasse

Tobias.Kastner1984@outlook.de

0152 01524369

 

Beobachtungswesen

Geb. Datum

Beginn SR-Tätigkeit

Verein

E-Mail

Telefon

Tim Sommermeier

19.02.1987

2002

FV Erkner 1920 e.V.

tserkner@hotmail.com

0172 4588360

 
(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz