Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | Spielbetrieb | Spielstaffeln | Männer | Kreispokal Senioren

Pokalauslosung Senioren 2018/2019

Saison 2018/19

Achtelfinale Ü35, allg. Anstoß 16.11.2018 19:00 Uhr

Spiel-Nr. 25 1. FC Ffo. - SV Germania 90 Schöneiche  abgesezt

Spiel-Nr. 26 Müllroser SV - MTV 1860 Altlandsberg  3:1

Spiel-Nr. 27 Victoria Seelow - SV Union Booßen  6:1

Spiel-Nr. 28 SG Klosterdorf 75 / SV Prötzel - Blau-Weiß Wriezen  4:5 n.E.

Spiel-Nr. 29 Blau-Weiß Petershagen/Egg. - FSV Union Fürstenwalde  8:9 n.E.

Spiel-Nr. 30 FC Strausberg - Golzower SV  2:5

Spiel-Nr. 31 SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen - SV Preussen 90 Beeskow

Spiel-Nr. 32 SV Blau-Weiss Markendorf - SG Borussia Fürstenwalde  30.11.2018

1. Hauptrunde, Senioren Ü35, Termin 07.09.18

Spiel-Nr.009 SpG. Hennickendorf/Woltersdorf - SV BW. Petersh./Eggersdorf  0:10
Spiel-Nr.010 MTV 1860 Altlandsberg - SG R.-W. Neuenhagen  5:2 n.E.
Spiel-Nr.011  FC Strausberg - SG 47 Bruchmühle  13:0
Spiel-Nr.012 SV Germania Schöneiche - SpG. Buckow/Walds./Müncheberg  7:2
Spiel-Nr.013 FC Wacker Herzfelde - SV Victoria Seelow  1:4
Spiel-Nr.014 Reichenberger SV - SpG Klosterdorf 75/ SV Prötzel  1:3
Spiel-Nr.015 FSV Bl.-W. Wriezen - SG Lichtenow/Kagel  3:1
Spiel-Nr.016 SV Gartenstadt 71 - SpG. Falkenb./Altgl./Neuenhagen  5:6 n.E.
Spiel-Nr.017 Golzower SV - SG Gr.-W. Rehfelde  7:0
Spiel-Nr.018 SV Bl.-W. Markendorf - FC Eisenhüttenstadt II  4:1
Spiel-Nr.019 Müllroser SV -VFB Steinhöfel  2:0
Spiel-Nr.020 SG Borussia Fürstenwalde - SpG. SV Wellmitz/Coschener SV  Abgesetzt
Spiel-Nr.021 SpG. BW. Lebus/BW. Podelzig - FSV Union Fürstenwalde  0:5
Spiel-Nr.022 FV Erkner 1920 - 1.FC Frankfurt  1:2
Spiel-Nr.023 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SV Preußen 90 Beeskow  1:3
Spiel-Nr.024 SV Union Booßen - SV Bl.W. Groß Lindow  5:1

Pokalausscheidungsrunde Senioren

Spiel 1: FC Eisenhüttenstadt II - FC Eisenhüttenstadt I  5:1

Spiel 2: Blau-Weiß Groß Lindow - SpG SG Wiesenau/FC Lok Frankfurt(Oder)  3:0

Spiel 3: SV Union Booßen - Rot-Weiß Diedersdorf  6:1

Spiel 4: SV Jahn Bad Freienwalde - Victoria Seelow  0:1

Spiel 5: SV Preussen 90 Beeskow - SpG FC Union Frankfurt(Oder)/BW Briesen  3:2

Spiel 6: Neuzeller SV - FSV Union Fürstenwalde  1:4

Spiel 7: Möbiskruger SV - Müllroser SV  3:6

Spiel 8: Spg Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg - SV germania Lietzen  4:1

Freilose: 

Golzower SV, SpG BW Lebus/BSV BW Podelzig, FC Strausberg, SV Blau-Weiss Markendorf, MTV 1860 Altlandsberg, SG 47 Bruchmühle e.V., SpG SV Wellmitz/ Coschener SV, SV Germania 90 Schöneiche, SpG Hennickendorf/Woltersdorf, SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen, SG Grün-Weiß Rehfelde, SG Borussia Fürstenwalde, VfB Steinhöfel, SV Gartenstadt 71 e.V., Blau-Weiß Wriezen, SG Klosterdorf 75 / SV Prötzel, 1.FC Frankfurt, Reichenberger SV, SG Rot-Weiß Neuenhagen, FSV Dynamo Ehst., Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf, FV Erkner 1920, FC Wacker Herzfelde 1925 e.V., SG Lichtenow-Kagel

(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz