Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | Spielbetrieb | Spielstaffeln | Männer | Kreispokal Männer

Pokalauslosung

Saison 2018/19

Achtelfinale 17.11.2018 allg. Anstoß 13:00 Uhr

Spiel-Nr. 91 FSV Preußen Bad Saarow - SV Blau-Weiss Markendorf  1:0

Spiel-Nr. 92 SG Wiesenau 03 - SG Grün-Weiß Rehfelde  abgesetzt

Spiel-Nr. 93 SG Hangelsberg - SV 1919 Woltersdorf  0:2

Spiel-Nr. 94 VfB Steinhöfel II - SpG Rießen/ Möbiskruge  1:3

Spiel-Nr. 95 FV Blau-Weiß 90 Briesen II - 1. FC Frankfurt II  2:1 n.V.

Spiel-Nr. 96 Storkower SC II - SG Müncheberg  1:3

Spiel-Nr. 97 FC Eisenhüttenstadt II - SG 47 Bruchmühle e.V.  0:1

Spiel-Nr. 98 SG Rot-Weiß Neuenhagen - Victoria Seelow II  0:3

2. Hauptrunde 13.10.2018 allg. Anstoß 14:00 Uhr

Spiel-Nr. 75 Wacker Herzfelde 1925 e.V - Rehfelde  1:3 n.E.

Spiel-Nr. 76 SV Vogelsang - FC Eisenhüttenstadt II  0:9

Spiel-Nr. 77 Victoria Seelow II - SV Preussen 90 Beeskow  2:0

Spiel-Nr. 78 SV Preussen 90 Beeskow II - SV Blau-Weiss Markendorf  0:6

Spiel-Nr. 79 SG Müncheberg - Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf II  8:7 n.E.

Spiel-Nr. 80 SV Eintracht Ahrensdorf - Storkower SC II  2:5

Spiel-Nr. 81 SV Hertha 23 Neutrebbin - SV 1919 Woltersdorf  1:5

Spiel-Nr. 82 SG Rot-Weiß Neuenhagen - FSV Preußen Bad Saarow II  2:0

Spiel-Nr. 83 1. FC Frankfurt II - Storkower SC  7:0

Spiel-Nr. 84 VfB Steinhöfel II - SG Grün Weiß Lindenberg  5:1

Spiel-Nr. 85 MSV 19 Rüdersdorf II - SG 47 Bruchmühle e.V.  0:1

Spiel-Nr. 86 SpG Rießen/ Möbiskruge - Fußballclub Neuenhagen  5:3

Spiel-Nr. 87 SG Hangelsberg - Blau-Weiß Wriezen II  4:0

Spiel-Nr. 88 FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II - FV Blau-Weiß 90 Briesen II  2:5

Spiel-Nr. 89 SV 1919 Woltersdorf II - SG Wiesenau 03  0:2 u 2:0

Spiel-Nr. 90 SV Germania 90 Schöneiche II - FSV Preußen Bad Saarow  1:4

1.Hauptrunde um den Kreispokal des FK Ostbrandenburg/Männer
Spieltermin ist der 08.09.2018 Allg. Anstoß 15.00 Uhr

Spiel-Nr.043  SpG. Altglietzen/Falkenberg - SV Bl.-W. Petersh./Eggersdorf II  0:4
Spiel-Nr.044 FV Erkner 1920 II - SG 47 Bruchmühle
Spiel-Nr.045 SV Gorgast/Manschnow II - VFB Steinhöfel II  1:2
Spiel-Nr.046 Union Booßen II - FSV Preußen Bad Saarow II  0:5
Spiel-Nr.047 SV Tauche - Fußballclub RW. Neuenhagen  4:7
Spiel-Nr.048 SpG. SV Wellmitz/Coschener SV - SV Bl.-W. Markendorf  0:7
Spiel-Nr.049 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II - FSV Preußen Bad Saarow  0:7
Spiel-Nr.050 SV Germania Schöneiche II - Neuzeller SV  4:1
Spiel-Nr.051 Blau-Weiß Ziltendorf - SG Grün-Weiß Lindenberg  2:7
Spiel-Nr.052 SV Preußen 90 Beeskow - FC Conc. Buckow/Waldsieversdorf  4:0
Spiel-Nr.053 SV Union Booßen - 1. FC Frankfurt II  0:2
Spiel-Nr.054 VFB Steinhöfel - Storkower SC  1:2
Spiel-Nr.055 SV Prötzel - SpG. Rießen/Möbiskruge  1:3
Spiel-Nr.056 Neuzeller SV II - SV Victoria Seelow II  1:8
Spiel-Nr.057 SV Vogelsang - SV Victoria Seelow III  5:3
Spiel-Nr.058 SG Müncheberg II - SG Hangelsberg 47  1:6
Spiel-Nr.059 Storkower SC II - SpG. BW. Heinersdorf/BW. Hasenfelde  6:0
Spiel-Nr.060 SpG. Sachsendorf/Dolgelin - SG Müncheberg  0:4
Spiel-Nr.061 SG R.-W. Neuenhagen - Jahn Bad Freienwalde  5:2
Spiel-Nr.062 FV Kickers Trebus - FC Wacker Herzfelde  4:8 n.V.
Spiel-Nr.063 SV Eintracht Ahrensdorf - SV R.-W. Petersdorf  4:1
Spiel-Nr.064 SG Trebnitz - FSV Bl.-W. Wriezen II  0:2
Spiel-Nr.065 FC Eisenhüttenstadt III - SG Grün-Weiß Rehfelde  Abgesetzt
Spiel-Nr.066 FSV Preußen Bad Saarow III - SV Hertha 23 Neutrebbin  0:1
Spiel-Nr.067 Polizei SV Frankfurt - SV Preußen 90 Beeskow II  9:10 n.E.
Spiel-Nr.068 Die Tuchebander - SV 1919 Woltersdorf II  2:4
Spiel-Nr.069 FV Bl.-W. 90 Briesen II - SVM Gosen  3:1
Spiel-Nr.070 MSV Rüdersdorf II - FC Lokomotive Frankfurt  3:2
Spiel-Nr.071 FC Lokomotive Frankfurt II - SG Tiefbau Frankfurt  3:1
Spiel-Nr.072 FC Herrensee Strausberg - SG Wiesenau 03  1:5
Spiel-Nr.073 FC Eisenhüttenstadt II - MTV 1860 Altlandsberg  10:2
Spiel-Nr.074 SV Blau-Gelb Bleyen - SV 1919 Woltersdorf  0:7

Pokalausscheidungsrunde

Spiel-Nr. 01 SG 47 Bruchmühle II - Victoria Seelow II  0:4

Spiel-Nr. 02 VfB Steinhöfel - Müllroser SV  3:1

Spiel-Nr. 03 SpG Rießen/Möbiskruge II - Union Booßen  0:4

Spiel-Nr. 04 SV Vogelsang - SpG Rauen/Reichenwalde  4:1

Spiel-Nr. 05 SV Germania Lietzen II - SV 1919 Woltersdorf II  0:2

Spiel-Nr. 06 Wacker Herzfelde II - Bl.-W. Petershagen/Eggersdorf II  0:10

Spiel-Nr. 07 SV Germania 90 Schöneiche II - Blau Weiß Wriezen  2:1

Spiel-Nr. 08 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II - SV Pinnow  3:2

Spiel-Nr. 09 VfB Steinhöfel II - SV Blau-Weiß Markendorf  6:4

Spiel-Nr. 10 SG Wiesenau II - SV Tauche 2:5

Spiel-Nr. 11 SV Jahn Bad Freienwalde - Hennickendorfer SV  3:1

Spiel-Nr. 12 SV Prötzel - SV Jahn Bad Freienwalde II  10:4

Spiel-Nr. 13 Jahn Haselberg - FV Erkner II  0:6

Spiel-Nr. 20 Die Tuchebander - SV Zeschdorf  3:0

Spiel-Nr. 21 TSG Fredersdorf/Vogelsdorf - FC Concordia Buckow/ Waldsieversdorf 03   0:4

Spiel-Nr. 22 SpG Altglietzen/Falkenberg - FC Concordia Buckow/ Waldsieversdorf 03 II  5:0

Spiel-Nr. 23 SV Gartenstadt 71 - SG Rot-Weiß Neuenhagen  3:5

Spiel-Nr. 24 SG Lichtenow-Kagel - SG 47 Bruchmühle  0:3

Spiel-Nr. 25 Wacker Herzfelde - SV Gorgast/Manschnow  5:1

Spiel-Nr. 26 Grü-Weiß Letschin II - MTV 1860 Altlandsberg  0:20

Spiel-Nr. 27 SG Klosterdorf 75 - SV 1919 Woltersdorf  1:4 n.V.

Spiel-Nr. 28 Strausberg II - SpG Sachsendorf/Dolgelin  4:5

Spiel-Nr. 29 SV Hertha 23 Neutrebbin - Reichenberger SV  3:1

Spiel-Nr. 30 Golzower SV - Fussballclub Neuenhagen  0:4

Spiel-Nr. 31 SV Germania Lietzen - FC Herrensee/Strausberg  0:1

Spiel-Nr. 32 Blau-Weiß Wriezen II - Grün-Weiß Letschin  4:3

Spiel-Nr. 33 MSV 19 Rüdersdorf - SG Trebnitz  1:2 n.V.

Spiel-Nr. 34 BSG PneumantFürstenwalde - SV Blau-Weiss Markendorf  4:6 n.E.

Spiel-Nr. 35 FV Kickers Trebus - SpG Groß Lindow/Finkenheerd II  4:0

Spiel-Nr. 36 Neuzeller SV II - SG Borussia Fürstenwalde II  6:0

Spiel-Nr. 37 SG Grün Weiß Lindenberg - Rot-Weiß Reitwein  4:2

Spiel-Nr. 38 FC Eisenhüttenstadt III - SpG BW Lebus/BSV BW Podelzig  2:0

Spiel-Nr. 39 SpG BW Lebus/BSV BW Podelzig II - SpG Rießen/Möbiskruge  0:1

Spiel-Nr. 40 FC Eisenhüttenstadt II - VfB Fünfeichen  3:1 n.V.

Spiel-Nr. 41 SpG Groß Lindow/ Finkenheerd - SV Preussen 90 Beeskow  2:6

Spiel-Nr. 42 SV Rot-Weiß Petersdorf - SV Blau-Weiß Markendorf II  5:2

Spiel-Nr. 43 USC Viadrina Frankfurt(Oder) - SpG Wellmitz/Coschen  0:8

Spiel-Nr. 44 FC Lokomotive Frankfurt(Oder) II - SG Borussia Fürstenwalde  2:1

Spiel-Nr. 45 SG wiesenau 03 - FC Union Frankfurt  2:1 n.V.

Spiel-Nr. 46 SV Eiche Groß Rietz - Storkower SC II  1:2 n.V.

Spiel-Nr. 47 FC Groß Muckrow - FSV Preußen Bad Saarow  0:5

Spiel-Nr. 48 SVM Gosen II - SVM Gosen  1:6

Freilos haben folgende Mannschaften:

SG Müncheberg, 1.FC Frankfurt II, SpG BW Heinersdorf/BW Hasenfelde, Victoria Seelow III, SG Hangelsberg, FSV Preußen Bad Saarow II, FV Blau-Weiß 90 Briesen II, Neuzeller SV, SV Preussen 90 Beeskow II, FC Lokomotive Frankfurt(Oder), FSV Preußen Bad Saarow III, SV Gorgast/Manschnow II, SG Tiefbau Frankfurt(Oder), SG Müncheberg II, Polizei SV, SV Blau-Gelb Bleyen, MSV 19 Rüdersdorf II, Union Booßen II, Blau-Weiß Ziltendorf, SV Eintracht Ahrensdorf, SG Grün-Weiß Rehfelde, Storkower SC

(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz