Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website und ihre Angebote nutzen und weiter navigieren, akzeptieren Sie diese Cookies. Dies können Sie in Ihren Browsereinstellungen ändern. Datenschutz

Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | Fußballkreis | Ausschüsse | Jugendausschuss

Jugendausschuss

Vorsitzender

Waldemar Musiol

Mobil: 0174/ 7913145
E-Mail: waldemar.musiol@googlemail.com

Stellvertretender Vorsitzender
Staffelleiter Pokal, Futsal, Fair-Play-Liga F

Helge Sperling

Mobil: 0176/ 78991334
E-Mail: fussball.sperling@yahoo.de

Staffelleiterin A/B-Junioren
Sanktionen

Sylvia Christophel

Mobil: 0177/ 6407733
E-Mail: sylvia-christophel@t-online.de

Staffelleiterin D/F-Junioren
Süd/Ost/Mitte

Kathrin Moller

Mobil: 0174/ 6505618
E-Mail: k-moller@web.de

Staffelleiterin C-Junioren Kreisklasse
DFBnet-Vereinsmeldungen

Franka Hähnel

Mobil: 0174/ 8652217
E-Mail: franka.haehnel@googlemail.com

Staffelleiterin E-Junioren
Kreisliga / Kreisklasse

Jutta Widlak

Mobil: 0152/ 37064464
E-Mail: jutta-widlak@gmx.de

Staffelleiter C-Junioren
Kreisliga

Udo Schulz

Tel: 033464/ 845539
E-Mail: nilorac61@web.de

Staffelleiterin F-Junioren
Nord/West/Meisterrunde

Ute Schulz

Tel: 033464/ 845539
E-Mail: nilorac61@web.de

Staffelleiter D-Junioren
Nord/West/Meisterrunde

Manfred Lehmann

Mobil: 0173/ 4431106
E-Mail: lehmann-2@gmx.de

Staffelleiterin G-Junioren
Fair-Play-Liga

Sandrina Koslowski

Mobil: 0152/ 08810423
E-Mail: sandrina.koslowski@googlemail.com

Staffelleiterin FUNiño


Michaela Schulz

Mobil: 0176/ 42066676
E-Mail: m.schulz@fc-schöneiche.de

 

Alle Staffelleiter sind außerdem über das DFBnet-Postfach zu erreichen.

(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz