Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website und ihre Angebote nutzen und weiter navigieren, akzeptieren Sie diese Cookies. Dies können Sie in Ihren Browsereinstellungen ändern. Datenschutz

Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | News

13.07.2020
Pokalpartien ausgelost
Herren, Frauen, Ü35, Ü40 und Ü50 wurden gezogen.

1. Männer

Ausscheidungsrunde

Buckow/Waldsieversdorf II - Hennickendorfer SV
Fussballclub Neuenhagen II - Fussballclub Neuenhagen
Jahn Bad Freienwalde - SG Bruchmühle
Grün-Weiß Letschin - SG Klosterdorf
Gorgast/Manschnow II - SV Zeschdorf
Die Tuchebander  - Rot-Weiß Neuenhagen
FV Erkner II - MTV Altlandsberg
SV Woltersdorf II  - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SG Müncheberg II - Victoria Seelow III
SpG Altglietzen/Falkenberg - Wacker Herzfelde
Grün-Weiß Rehfelde II - Golzower SV
Reichenberger SV - Blau-Weiß Wriezen
SG Bruchmühle II - Fredersdorf/Vogelsdorf
FC Strausberg II - Herrensee Strausberg
Germania Lietzen - Blau-Weiß Wriezen II

Union Fürstenwalde III - SV Pinnow
Neuzeller SV II  - Groß Muckrow
Preußen Bad Saarow II - Pneumant Fürstenwalde
Blau-Weiss Markendorf III - Union Booßen
FC Eisenhüttenstadt II - 1. FC Frankfurt II
SpG Tauche/Ahrensdorf - VfB Steinhöfel
Blau-Gelb Bleyen - Rot-Weiß Petersdorf
SpG Lebus/Podelzig II - SVM Gosen
SG Wiesenau II - Union Frankfurt
Blau-Weiß Briesen II - Lok Frankfurt
SpG Tauche/Ahrensdorf II - SpG Lindow/Finkenheerd II
Storkower SC - Blau-Weiss Markendorf
VfB Steinhöfel II - Blau-Weiss Markendorf II
Rot-Weiß Reitwein - Müllroser SV
Blau-Weiß Ziltendorf - Preußen Beeskow
Dynamo Eisenhüttenstadt II - SpG Rießen/Möbiskruge
Storkower SC II - Borussia Fürstenwalde
Tiefbau Frankfurt - SG Wiesenau
Eiche Groß Rietz - Lok Frankfurt II
Union Booßen II - Neuzeller SV

1. Runde

Letschin / Klosterdorf - Prötzel
SV Woltersdorf - Tiefbau / Wiesenau
Ziltendorf / Beeskow - Neuzelle II / Groß Muckrow
FC Eisenhüttenstadt III - SG Hangelsberg
Lichtenow/Kagel - Union Fürstenwalde III / Pinnow
Reichenberg / Wriezen - Kickers Trebus
Rehfelde II / Golzow - Germania Schöneiche II
Victoria Seelow II - Altglietzen/Falkenberg / Herzfelde
Buckow/Waldsieversdorf II / Hennickendorf - Fussballclub Neuenhagen II / Fussballclub Neuenhagen
Dynamo Eisenhüttenstadt II / Rießen/Möbiskruge - SV Vogelsang
SpG Lindow/Finkenheerd - Lietzen / Wriezen II
Wacker Herzfelde II - Hertha Neutrebbin
Markendorf III / Booßen - Preußen Bad Saarow
VfB Fünfeichen - SpG Lebus/Podelzig
SpG Sachsendorf/Dolgelin - Bleyen / Petersdorf
Woltersdorf II /Petershagen/Eggersdorf II - Bad Freienwalde / Bruchmühle
Borussia Fürstenwalde II - Strausberg II / Herrensee
Tauche/Ahrensdorf II / Groß Lindow/Finkenheerd II - Müncheberg II / Seelow III
SpG Wellmitz/Coschen - Groß Rietz / Lok Frankfurt II
SpG Haselberg/Bliesdorf - MSV Rüdersdorf
Reitwein / Müllrose - Storkow II / Borussia Fürstenwalde
Grün-Weiß Lindenberg - Erkner II / Altlandsberg
Pneumant Fürstenwalde II - Tucheband / SG Neuenhagen
USC Viadrina - Steinhöfel II / Markendorf II
SpG Rießen/Möbiskruge II - Bruchmühle II / Fredersdorf/Vogelsdorf
SV Gorgast/Manschnow - FC Eisenhüttenstadt II / 1. FC Frankfurt II
SG Rauen - SpG Trebnitz/Heinersdorf
Lebus/Podelzig II / Gosen - Polizei SV
Tauche/Ahrensdorf / Steinhöfel - Bad Saarow II / BSG Pneumant
Briesen II / Lok Frankfurt - Booßen II / Neuzelle
Wiesenau II / Union Frankfurt - Gorgast/Manschnow II / Zeschdorf
SG Müncheberg - Storkow / Markendorf


Frauen

Ausscheidungsrunde

1. FC Frankfurt - SpG Neuzelle/Lok Guben
Fredersdorf/Vogelsdorf - Victoria Seelow

Achtelfinale

Reichenberger SV - Grün-Weiß Letschin
Grün-Weiß Rehfelde - Storkower SC
Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau
Union Fürstenwalde - SpG Tauche/Borussia Fürstenwalde
SpG Rüdersdorf/Woltersdorf - Blau-Weiß Wriezen
VfB Steinhöfel - 1. FC Frankfurt / Neuzelle/Guben
SG Lichtenow/Kagel - Fredersdorf/Vogelsdorf / Seelow
Wacker Herzfelde - SG Bruchmühle


Ü35

Ausscheidungsrunde

FC Buckow/Waldsieversdorf - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Grün-Weiß Letschin - Jahn Bad Freienwalde
Möbiskruger SV - SpG Wellmitz/Coschen


Ü40

Achtelfinale

FV Erkner - Storkower SC
SV Woltersdorf - Germaina Schöneiche
Rot-Weiß Neuenhagen - SG Klosterdorf
Blau-Weiß Briesen - SVM Gosen

Ü50

Ausscheidungsrunde

Germania Schöneiche - SV Woltersdorf
SG Lichtenow/Kagel - SV Gartenstadt
Jahn Bad Freienwalde - MTV Altlandsberg
FV Erkner - SpG Reichenberg/Möglin

Blau-Weiß Groß Lindow - 1. FC Frankfurt
FC Eisenhüttenstadt II/Möbiskruge - Union Frankfurt
SpG Lindenberg/Tauche - SSV Fürstenwalde
Union Fürstenwalde - Eintracht Reichenwalde

(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz