Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | Spielbetrieb | Schiedsrichter | Schiedsrichterliste

Schiedsrichterliste

NameVornameVereinsnameEinstufung
Dittrich Peter FV Erkner 1920 Beobachter
Gericke Bernd SV Tauche Beobachter
Hartwig Gerd SV Astoria Rießen Beobachter
Kühn Hubert FC Wacker Herzfelde Beobachter
Mattig Oliver Müllroser SV 1898 Beobachter
Müller Gerhard FV Erkner 1920 Beobachter
Richter Rolf Möbiskruger SV 67 Beobachter
Schneider Wolfgang FC Eisenhüttenstadt Beobachter
Schulz Gunnar Falkenberger SV Beobachter
Schulz Udo SV Germania Lietzen Beobachter
Sievert Bernhard SV Eintracht Reichenwalde Beobachter 
Sommermeier Tim FV Erkner 1920  Beobachter 
Schweitzer Sina SV Victoria Seelow Regionalliga Frauen
Alm Matthias FSV Union Fürstenwalde SR Oberliga
Musick Christopher SV Preussen 90 Beeskow SR Oberliga
Riemer Marcel FC Eisenhüttenstadt SR Oberliga
Göldner Max FSV Preußen Bad Saarow SR Brandenburgliga
Nitz Robert SV Victoria Seelow SR Brandenburgliga
Reisner Pascal FC Eisenhüttenstadt SR Brandenburgliga
Savoly Nico FSV Union Fürstenwalde SR Brandenburgliga
Hähnel Hannes 1. FC Frankfurt/O. SR Landesliga
Hennig Sven SV Blau-Weiß Ziltendorf SR Landesliga
Kolm Dominik SV Victoria Seelow SR Landesliga
Meißner Kevin FV Erkner 1920 SR Landesliga
Theißig Marvin FV Erkner 1920 SR Landesliga
Ballin Christian SV Victoria Seelow SR Landesklasse
Biljesko Dominic FSV Union Fürstenwalde SR Landesklasse
Buchheim Lars SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Landesklasse
Dzewior Oliver SG Wiesenau 03 SR Landesklasse
Karge Rene BSG Pneumant Fürstenwalde SR Landesklasse
Kastner Tobias FC Eisenhüttenstadt SR Landesklasse
Köhler Max SV Blau-Weiß Lebus SR Landesklasse
Mettke Patryk FC Eisenhüttenstadt SR Landesklasse
Tober Leon FSV Union Fürstenwalde SR Landesklasse
Tründelberg Eric SV Wellmitz SR Landesklasse
Zernig Dana FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Landesklasse
Baumgärtel Roberto SG Blau-Weiß Sachsendorf SR Kreisoberliga
Becker Heiko SG Altglietzen/Falkenberg SR Kreisoberliga
Bienia Hans-Peter SV 1919 Woltersdorf SR Kreisoberliga
Blume Ronald SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisoberliga
Dikof Michael FV Erkner 1920 SR Kreisoberliga
Gerlach Peter FSV Union Fürstenwalde SR Kreisoberliga
Habermann Lucas Storkower SC SR Kreisoberliga
Mattern Holger SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisoberliga
Pischyglowa Robert SG 47 Bruchmühle SR Kreisoberliga
Poschitzki Frank SV Grün-Weiß Letschin SR Kreisoberliga
Reinhold Tim FSV Blau-Weiß Wriezen SR Kreisoberliga
Röhle Anthony FC Strausberg SR Kreisoberliga
Scharff Volker FC Con. Buckow/Waldsieversdorf SR Kreisoberliga
Schwarz Patric Die Tuchebander SR Kreisoberliga
Schwerdtfeger Matthias Storkower SC SR Kreisoberliga
Skladny Nico SG 47 Bruchmühle SR Kreisoberliga
Weingarten Martin Reichenberger SV SR Kreisoberliga
Welke Robert-William SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisoberliga
Zabel Maik SV Union Booßen SR Kreisoberliga
Alfer Leon FV Erkner 1920 SR Kreisspielbetrieb
Assmann Jens SV Astoria Rießen SR Kreisspielbetrieb
Bahr Ronald MSV Rüdersdorf SR Kreisspielbetrieb
Baierl Michael SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Barrach Rico SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Bartsch Benjamin VfB Steinhöfel SR Kreisspielbetrieb
Below David FC Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Berg Jan SV Rot-Weiß Reitwein SR Kreisspielbetrieb
Bethge Jens-Uwe Reichenberger SV SR Kreisspielbetrieb
Bethge Helmut SV Victoria Seelow SR Kreisspielbetrieb
Borkenhagen Sebastian 1. FC Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Brehsan Dieter VfB 1988 Fünfeichen SR Kreisspielbetrieb
Brusak Dirk FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Bunn Udo SV Hertha 23 Neutrebbin SR Kreisspielbetrieb
Degebrodt Lutz FC Herrensee Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Dewald Jan SV Turbine Finkenheerd SR Kreisspielbetrieb
Dewald Julien SV Blau-Weiß Ziltendorf SR Kreisspielbetrieb
Dorn Patrick Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Dotzek Thomas SV Vogelsang SR Kreisspielbetrieb
Fieland Marvin Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Fleischer Niclas SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Flügel Konstantin MSV 19 Rüdersdorf SR Kreisspielbetrieb
Fuchs Larissa SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Fuhr Matthias SG Klosterdorf 75 SR Kreisspielbetrieb
Gauda Frank FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Geller Patrick FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Genschmar Jack SG Rauen 1951 SR Kreisspielbetrieb
Gerstenberg William VfB Steinhöfel SR Kreisspielbetrieb
Glaser Robert FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Gode Marcel FV Erkner 1920 SR Kreisspielbetrieb
Granzow Anton FC Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Griebel Wilhelm FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Großmann Dylan Thomas Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Gütgemann Philipp SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Haase Thomas SV Victoria Seelow SR Kreisspielbetrieb
Habich Dominik SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Hädicke Lisa-Marie SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Hähnel Franka USC Viadrina Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Halka Justin SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Hallbauer Emil Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Hauke Karl SV 1919 Woltersdorf SR Kreisspielbetrieb
Hecht Vivian-Maurice SG Hangelsberg 47 SR Kreisspielbetrieb
Heck Daniel SV Eintracht Ahrensdorf SR Kreisspielbetrieb
Heiduck Peter FSV Blau-Weiß Wriezen SR Kreisspielbetrieb
Heinrich Moritz SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Heinrich Felix SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Heise Ronny Müllroser SV 1898 SR Kreisspielbetrieb
Henkel Tillmann BSG Pneumant Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Henkel Kevin FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Henze Reinhard Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Herdam Ricardo SG Lichtenow/Kagel SR Kreisspielbetrieb
Heyn Christian SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisspielbetrieb
Hinze Celine SG Rot-Weiß Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Hinze Bianka SG Rot-Weiß Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Hinze Pascal SG Rot-Weiß Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Hoberg Thomas SV Turbine Finkenheerd SR Kreisspielbetrieb
Hufert Norman SV Blau-Weiß Lebus SR Kreisspielbetrieb
Ickenroth Maurice SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Imiela Patrick TSG Rot-Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf SR Kreisspielbetrieb
Jäger Lutz Golzower SV SR Kreisspielbetrieb
Kempe Lars FSV Dynamo Eisenhüttenstdt SR Kreisspielbetrieb
Keßler Tobias Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Kirchner Alexander SV Germania Lietzen SR Kreisspielbetrieb
Kirchner Lukas Max SV Germania Lietzen SR Kreisspielbetrieb
Kirschen Siegfried FSV Preußen Bad Saarow SR Kreisspielbetrieb
König Jerome SG Wiesenau 03 SR Kreisspielbetrieb
Krause Hans SV Preussen 90 Beeskow SR Kreisspielbetrieb
Kryjak Patryk FC Lokomotive Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Kuhlmann Sebastian TSG Rot-Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf SR Kreisspielbetrieb
Kuhnt Marcel SG Rot-Weiß Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Kuke Anja SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Lamb Jens SV Blau-Weiß Lebus SR Kreisspielbetrieb
Landmann Jean-Pascal FV Erkner 1920 SR Kreisspielbetrieb
Lange Ralf PSV Frankfurt/O SR Kreisspielbetrieb
Leichnitz Bernd SG Trebnitz SR Kreisspielbetrieb
Leschke Nico Neuzeller SV 1922 SR Kreisspielbetrieb
Lindemann Mario Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Lindner Dennis FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Loka Rene Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Magin Joachim SV 1919 Woltersdorf SR Kreisspielbetrieb
Märtin Thomas SpG Hasenfelde/Hasenfelde SR Kreisspielbetrieb
Matschke Jörg SV Eintracht Reichenwalde SR Kreisspielbetrieb
Matschullis Toni SG Hangelsberg 47 SR Kreisspielbetrieb
Mattern Christoph-Raphael SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Maureschat Raik SG Rot-Weiß Diedersdorf SR Kreisspielbetrieb
Menzel Christoph SV Grün-Weiß Letschin SR Kreisspielbetrieb
Mertins Domenik-Pascal 1. FC Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Milke Manfred SG Klosterdorf 75 SR Kreisspielbetrieb
Moller Philipp 1. FC Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Muhlack Niklas SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Müller Christian SV Rot-Weiß Petersdorf SR Kreisspielbetrieb
Musick Manuel Neuzeller SV 1922 SR Kreisspielbetrieb
Neumann Tim FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Neumann Maik SV Eiche Groß Rietz SR Kreisspielbetrieb
Nitzsche Uwe SV Eintracht Reichenwalde SR Kreisspielbetrieb
Nolten Tom FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Ottomann Florian SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Pankowski Max SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Panwitz Horst SV Gartenstadt 71 SR Kreisspielbetrieb
Papenfuß Maik SV Rot-Weiß Petersdorf SR Kreisspielbetrieb
Peters Klaus-Dieter FSV Blau-Weiß Wriezen SR Kreisspielbetrieb
Pilz Philipp FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Pirsch Hans-Peter Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Pißker Tim SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisspielbetrieb
Pohl Michael SV Gorgast/Manschnow SR Kreisspielbetrieb
Presch Martin SV Wellmitz SR Kreisspielbetrieb
Rädel Calvin SV Rot-Weiß Petersdorf SR Kreisspielbetrieb
Rades Ronny SV Blau-Gelb Bleyen SR Kreisspielbetrieb
Reimann Michael SV Preussen 90 Beeskow SR Kreisspielbetrieb
Reiniger Dennis MSV Rüdersdorf SR Kreisspielbetrieb
Rekasch Maik SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisspielbetrieb
Rieckmann Michel FSV Union Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Rosemann Christoph SV Tauche SR Kreisspielbetrieb
Rosemann Marcel SV Tauche SR Kreisspielbetrieb
Rösler Marco FC Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Rothe Moritz Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Rüster Sven SpG Heinersdorf/Hasenfelde SR Kreisspielbetrieb
Ruthsatz Mika SV Gartenstadt 71 SR Kreisspielbetrieb
Sachse Harald SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Sachse Nico SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Sattler Leon FC Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Saul Peter SV Zeschdorf SR Kreisspielbetrieb
Schachler Günter Dr. Habil SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Schäffner Fabio Alexander SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Schindler Stephan SG Lichtenow-Kagel SR Kreisspielbetrieb
Schmidt Christian FC Herrensee Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Scholz Benjamin SG Tiefbau Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Schulz Alexander FC Con. Buckow/Waldsieversdorf SR Kreisspielbetrieb
Schulz Reinhard FC Wacker Herzfelde SR Kreisspielbetrieb
Schulz Marcus SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisspielbetrieb
Schulz Sebastian SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Schulze Ronny FSV Preußen Bad Saarow SR Kreisspielbetrieb
Schütze Joachim SV Gorgast/Manschnow SR Kreisspielbetrieb
Schwarz Tim SV B.-W. Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Seibel Ewin SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Siebke Victoria Ingrid FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Sielaff Johannes SV Union Booßen SR Kreisspielbetrieb
Simon Sophie SG Klosterdorf 75 SR Kreisspielbetrieb
Späth Tim Reichenberger SV SR Kreisspielbetrieb
Sperling Marwin SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Städtke Maik SV Hertha 23 Neutrebbin SR Kreisspielbetrieb
Stannek Marvin SG Wiesenau 03 SR Kreisspielbetrieb
Steinkraus Andy SV Rot-Weiß Petersdorf SR Kreisspielbetrieb
Strehmann Chris SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Szelinski Jim SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Tavanier Torsten MSV Rüdersdorf SR Kreisspielbetrieb
Thieme Heino FV Kickers Trebus SR Kreisspielbetrieb
Tietze Winfried SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Totzauer-Stange Andre Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Türke Andreas SV Gartenstadt 71 SR Kreisspielbetrieb
Vandrey Peter FC Wacker Herzfelde SR Kreisspielbetrieb
Voß Frank SG Lichtenow-Kagel SR Kreisspielbetrieb
Wachsmann Julian SG Altglietzen/Falkenbergl SR Kreisspielbetrieb
Walter Paul SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Warntjen Jens USC Viadrina Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Weber Aron Marcel SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Weber Leon SV Turbine Finkenheerd SR Kreisspielbetrieb
Wegener Daniel SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Werner Martin Elias SV Zeschdorf SR Kreisspielbetrieb
Will Gerhard SV Victoria Seelow SR Kreisspielbetrieb
Winter Christopher FC Lokomotive Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Ziehe Axel SV Grün-Weiß Letschin SR Kreisspielbetrieb
       
       
       
(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz