Fußballkreis Ostbrandenburg

Home | Spielbetrieb | Schiedsrichter | Schiedsrichterliste

Schiedsrichterliste

NameVornameVereinsnameEinstufung
Alm Matthias FSV Union Fürstenwalde SR Oberliga
Musick Christopher SV Preussen 90 Beeskow SR Oberliga
Riemer Marcel FC Eisenhüttenstadt SR Oberliga
Savoly Nico FSV Union Fürstenwalde SR Oberliga
Hähnel Hannes 1. FC Frankfurt/O. SR Brandenburgliga
Nitz Robert SV Victoria Seelow SR Brandenburgliga
Reisner Pascal FC Eisenhüttenstadt SR Brandenburgliga
Göldner Max FSV Preußen Bad Saarow SR Landesliga
Hennig Sven 1. FC Frankfurt/O. SR Landesliga
Kolm Dominik SV Victoria Seelow SR Landesliga
Matschullis Tony SG Hangelsberg 47 SR Landesliga
Tober Leon FSV Union Fürstenwalde SR Landesliga
Ballin Christian SV Victoria Seelow SR Landesklasse
Buchheim Lars SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Landesklasse
Dzewior Oliver SG Wiesenau 03 SR Landesklasse
Karge Rene BSG Pneumant Fürstenwalde SR Landesklasse
Kastner Tobias FC Eisenhüttenstadt SR Landesklasse
Köhler Max SV Blau-Weiß Lebus SR Landesklasse
Lorenz Dominick VfB Steinhöfel SR Landesklasse
Meißner Kevin FV Erkner 1920 SR Landesklasse
Reinhold Tim FSV Blau-Weiß Wriezen SR Landesklasse
Schweitzer Sina SV Victoria Seelow SR Landesklasse
Theißig Marvin FV Erkner 1920 SR Landesklasse
Tründelberg Eric SV Wellmitz SR Landesklasse
Zernig Dana FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Landesklasse
Baumgärtel Roberto SG Blau-Weiß Sachsendorf SR Kreisoberliga
Becker Heiko SG Altglietzen/Falkenberg SR Kreisoberliga
Below David FC Eisenhüttenstadt SR Kreisoberliga
Bienia Hans-Peter SV 1919 Woltersdorf SR Kreisoberliga
Biljesko Dominic FSV Union Fürstenwalde SR Kreisoberliga
Dikof Michael FV Erkner 1920 SR Kreisoberliga
Gerlach Peter FSV Union Fürstenwalde SR Kreisoberliga
Habermann Lucas Storkower SC SR Kreisoberliga
Herdam Ricardo SG Lichtenow/Kagel SR Kreisoberliga
Meyer Martin FSV Blau Weiß Wriezen SR Kreisoberliga
Poschitzki Frank SV Grün-Weiß Letschin SR Kreisoberliga
Röhle Anthony Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisoberliga
Scharff Volker FC Con. Buckow/Waldsieversdorf SR Kreisoberliga
Schindler Stephan SG Lichtenow-Kagel SR Kreisoberliga
Schwerdtfeger Matthias Storkower SC SR Kreisoberliga
Weingarten Martin MSV Rüdersdorf SR Kreisoberliga
Welke Robert-William SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisoberliga
Zabel Maik SV Union Booßen SR Kreisoberliga
Alfer Leon FV Erkner 1920 SR Kreisspielbetrieb
Assmann Jens SV Astoria Rießen SR Kreisspielbetrieb
Bartsch Benjamin VfB Steinhöfel SR Kreisspielbetrieb
Becker Robin VfB 1988 Fünfeichen SR Kreisspielbetrieb
Berg Jan SV Rot-Weiß Reitwein SR Kreisspielbetrieb
Bethge Jens-Uwe Reichenberger SV SR Kreisspielbetrieb
Bismark Eric SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Blume Thomas SV Jahn Bad Freienwalde SR Kreisspielbetrieb
Blume Ronald SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Borkenhagen Sebastian 1. FC Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Brehsan Dieter VfB 1988 Fünfeichen SR Kreisspielbetrieb
Bretschneider Jean SV Blau-Weiß Lebus SR Kreisspielbetrieb
Brusak Dirk FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Bunn Udo SV Hertha 23 Neutrebbin SR Kreisspielbetrieb
Claus Ronny Neuzeller SV 1922 SR Kreisspielbetrieb
Dewald Jan SV Turbine Finkenheerd SR Kreisspielbetrieb
Dewald Julien SV Blau-Weiß Ziltendorf SR Kreisspielbetrieb
Dorn Patrick Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Dotzek Thomas SV Vogelsang SR Kreisspielbetrieb
Dzewior Christopher SG Wiesenau 03 SR Kreisspielbetrieb
Eppert Marten SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Fiedler Bernhard SV Blau-Weiß Ziltendorf SR Kreisspielbetrieb
Fieland Marvin Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Flügel Konstantin SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Friedrich Jürgen SG Tiefbau Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Fuhr Matthias SG Klosterdorf 75 SR Kreisspielbetrieb
Gauda Frank FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Geller Patrick FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Gerhardt Andre Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Gericke Bernd SV Tauche SR Kreisspielbetrieb
Gerstenberg William VfB Steinhöfel SR Kreisspielbetrieb
Glaser Robert FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Gode Marcel FV Erkner 1920 SR Kreisspielbetrieb
Griebel Richard FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Griebel Wilhelm FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Großmann Dylan Thomas Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Gütgemann Philipp SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Haase Thomas SV Victoria Seelow SR Kreisspielbetrieb
Habich Dominik SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Hädicke Lisa-Marie SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Hähnel Franka USC Viadrina Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Halka Justin SG Gaselan Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Hallbauer Emil Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Heck Daniel 1. FC Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Heise Ronny Müllroser SV 1898 SR Kreisspielbetrieb
Heldt Gerald SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 SR Kreisspielbetrieb
Henkel Kevin FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Henze Reinhard Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Hinze Bianka SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Hinze Pascal SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Hoberg Thomas SV Turbine Finkenheerd SR Kreisspielbetrieb
Hufert Norman SV Blau-Weiß Lebus SR Kreisspielbetrieb
Ickenroth Maurice SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Iven Ole SV Union Booßen SR Kreisspielbetrieb
Jäger Lutz Golzower SV SR Kreisspielbetrieb
Kempe Lars SV Blau-Weiß Ziltendorf SR Kreisspielbetrieb
Kernchen Kevin BSV Blau Weiss Podelzig SR Kreisspielbetrieb
Keßler Tobias Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Kirchner Alexander SV Germania Lietzen SR Kreisspielbetrieb
Krause Hans SV Preussen 90 Beeskow SR Kreisspielbetrieb
Krüger Paul FC Lokomotive Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Krüger Marcel Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Kryjak Patryk FC Lokomotive Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Kuhnt Marcel SG Rot-Weiß Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Kryjak Patryk FC Lokomotive Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Kühn Hubert FC Wacker Herzfelde SR Kreisspielbetrieb
Kutschke Günter FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Lamb Jens SV Blau-Weiß Lebus SR Kreisspielbetrieb
Landmann Jean-Pascal FV Erkner 1920 SR Kreisspielbetrieb
Lange Ralf PSV Frankfurt/O SR Kreisspielbetrieb
Leichnitz Bernd SG Trebnitz SR Kreisspielbetrieb
Lesaar Sven USC Viadrina Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Leschke Nico Neuzeller SV 1922 SR Kreisspielbetrieb
Lindemann Mario Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Lindner Dennis FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Loka Rene Storkower SC SR Kreisspielbetrieb
Magin Joachim SV 1919 Woltersdorf SR Kreisspielbetrieb
Marchal Daniel SV B-W Petershagen-Eggersdorf SR Kreisspielbetrieb
Märtin Thomas SV Blau-Weiß Hasenfelde SR Kreisspielbetrieb
Matschke Jörg SV Eintracht Reichenwalde SR Kreisspielbetrieb
Mattern Holger SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Mattern Christoph-Raphael SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Maureschat Raik SG Rot-Weiß Diedersdorf SR Kreisspielbetrieb
Mayilyan Derenik FC Union Frankfurt SR Kreisspielbetrieb
Menzel Christoph SV Grün-Weiß Letschin SR Kreisspielbetrieb
Milke Manfred SG Klosterdorf 75 SR Kreisspielbetrieb
Moller Philipp 1. FC Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Müller Christian SV Rot-Weiß Petersdorf SR Kreisspielbetrieb
Musiol Christian SV Blau-Weiß Lebus SR Kreisspielbetrieb
Neitsch Jens Neuzeller SV 1922 SR Kreisspielbetrieb
Neumann Tim FC Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Nitzsche Uwe SV Eintracht Reichenwalde SR Kreisspielbetrieb
Nolten Tom FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Pankowski Max SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Panwitz Horst SV Gartenstadt 71 SR Kreisspielbetrieb
Papenfuß Maik SV Rot-Weiß Petersdorf SR Kreisspielbetrieb
Peters Klaus-Dieter FSV Blau-Weiß Wriezen SR Kreisspielbetrieb
Pilz Philipp FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Pirsch Hans-Peter Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Pischyglowa Robert SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Pohl Michael SV Gorgast/Manschnow SR Kreisspielbetrieb
Prast Dominik FSV Dynamo Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Presch Martin SV Wellmitz SR Kreisspielbetrieb
Rades Ronny SV Blau-Gelb Bleyen SR Kreisspielbetrieb
Reichardt Valerie FSV Union Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Reichardt Heiko FSV Union Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Reimann Michael SV Preussen 90 Beeskow SR Kreisspielbetrieb
Reiniger Dennis MSV Rüdersdorf SR Kreisspielbetrieb
Rekasch Maik SG Grün-Weiß Rehfelde SR Kreisspielbetrieb
Rieckmann Michel Müllroser SV 1898 SR Kreisspielbetrieb
Rosemann Marcel SV Tauche SR Kreisspielbetrieb
Rosemann Christoph SV Tauche SR Kreisspielbetrieb
Rösler Marco FC Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Rothe Moritz Hennickendorfer SV 90 SR Kreisspielbetrieb
Rüster Sven SV Blau-Weiß Heinersdorf SR Kreisspielbetrieb
Ruthsatz Mika SV Gartenstadt 71 SR Kreisspielbetrieb
Sachse Harald SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Sachse Nico SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Sattler Leon FC Eisenhüttenstadt SR Kreisspielbetrieb
Saul Peter SV Zeschdorf SR Kreisspielbetrieb
Schachler Günter Dr. Habil SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Schäffner Fabio Alexander SV Germania 90 Schöneiche SR Kreisspielbetrieb
Schmidt Christian FC Herrensee Strausberg SR Kreisspielbetrieb
Schmidt Justus SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Schulz Reinhard SV Wacker Herzfelde SR Kreisspielbetrieb
Schulz Sebastian SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Schulz Alexander FC Con. Buckow/Waldsieversdorf SR Kreisspielbetrieb
Schütze Constantin SG Rot-Weiß Diedersdorf SR Kreisspielbetrieb
Schütze Joachim SV Gorgast/Manschnow SR Kreisspielbetrieb
Schwarz Patric Die Tuchebander SR Kreisspielbetrieb
Seibel Ewin SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Sielaff Johannes SV Union Booßen SR Kreisspielbetrieb
Sievert Bernhard SV Eintracht Reichenwalde SR Kreisspielbetrieb
Skladny Nico SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Späth Tim Reichenberger SV SR Kreisspielbetrieb
Sperling Marwin SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Stegemann Harald FC Groß Muckrow SR Kreisspielbetrieb
Steinkraus Andy FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark SR Kreisspielbetrieb
Szelinski Jim SG Borussia Fürstenwalde SR Kreisspielbetrieb
Thiel Sven SG Rauen 1951 SR Kreisspielbetrieb
Thiel Max SG Rauen 1951 SR Kreisspielbetrieb
Thieme Heino FV Kickers Trebus SR Kreisspielbetrieb
Tietze Winfried SG Müncheberg SR Kreisspielbetrieb
Totzauer-Stange Andre Fußballclub RW Neuenhagen SR Kreisspielbetrieb
Türke Andreas SV Gartenstadt 71 SR Kreisspielbetrieb
Vandrey Peter SG Lichtenow-Kagel SR Kreisspielbetrieb
Voß Frank SG Lichtenow-Kagel SR Kreisspielbetrieb
Wachsmann Julian SG Altglietzen/Falkenbergl SR Kreisspielbetrieb
Walter Paul SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Warntjen Jens USC Viadrina Frankfurt/O. SR Kreisspielbetrieb
Weber Leon SV Turbine Finkenheerd SR Kreisspielbetrieb
Weber Aron Marcel SG 47 Bruchmühle SR Kreisspielbetrieb
Wegener Daniel SV Markendorf SR Kreisspielbetrieb
Werner Martin Elias SV Zeschdorf SR Kreisspielbetrieb
Will Gerhard SV Victoria Seelow SR Kreisspielbetrieb
Winter Christopher FC Union Frankfurt SR Kreisspielbetrieb
Ziehe Axel SV Grün-Weiß Letschin SR Kreisspielbetrieb
       
       
       
(c) Fußballkreis Ostbrandenburg | Kontakt | Impressum Datenschutz